Künstler 19. Jahrhundert
Kühe am Heimweg, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |